Спортивная жизнь колледжа

2016 /2017  учебный год.

Хронология спортивных событий.

Все соревнования в колледже проводятся в рамках 75-летия освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

19-26 сентября . Спартакиада Московского р-на по мини-футболу среди ССУЗов (юноши, девушки).Юноши – 3е  место.

25 сентября. «Кросс Нации».Студенты колледжа приняли активное участие. В тридцать лучших участников вошли Логунов Илья гр. 213 и Лариков Дмитрий гр. 106.

29 сентября. Легкоатлетический кросс. Спартакиада студентов учреждений профессионального образования. Приняли участие сборные команды юношей и девушек.

28 октября Областные спартакиады студентов по настольному теннису (юноши).

Первенство колледжа по мини футболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд юношей и сборная команда девушек.

Спартакиада Московского р-на среди ССУЗов по настольному теннису. Сборная юношей заняла 3е место.

Проведены 8 товарищеских встреч по мини-футболу с ГБПОУ » тверской политехнический колледж», «Тверской кооперативный техникум», «Тверской полиграфический колледж», » Тверской колледж им. П.А.Кайкова», .

Областная спартакиада студентов по мини-футболу среди девушек. (финал) 2е место

Первенство колледжа по настольному теннису

1. место Тименцев Илья
  2. место Шалагин Андрей
  3. место Круглов Сергей

Областная спартакиада по мини-футболу среди юношей – зональные соревнования.

20 декабря 2016 года  прошло традиционное первенство по плаванию среди колледжей в бассейне «Дельфин» ГБПОУ «Тверской колледж транспорта и сервиса»

В первенстве приняло участие 18 пловцов. Победителем  на дистанции 50 метров в/с   «Юноши» стал Ганеев  Дмитрий , студент ГБПОУ «Тверской политехнический колледж».

Победителем  на дистанции 25метров  в/с   «Девушки» стала Денисенко Татьяна. студентка ГБПОУ» Тверской колледж транспорта и сервиса».